красота знаменитости подарки

Витамины красоты

Сейчас читают: 574
superstyle.ru

В конце февраля-начале марта, перед самым прекрасным весенним праздником, к которому нужны подарки изысканные, да такие, "чтоб ни у кого больше не было", просто необходим выбор правильной выставки украшений.

И в этом смысле знаменитый проект "Бижутерия от винтажа до наших дней" – очень правильное, изобильное и весьма необычное прибежище для тех, кто ищет особенный подарок и жаждет весеннего настроения.В пятницу, 28-го февраля, и вплоть до воскресенья пространство выставочного комплекса "Тишинка" превратится в драгоценную шкатулку.

Бижутерия авторская современная и винтажная, этнические украшения, авангардные аксессуары, ожерелья, броши, кольца, серьги, амулеты, очки, сумочки и шляпки, - все то, что делает ваш образ неповторимым будет представлено в россыпях, коллекциях!Темой центральной экспозиции в этот раз будет чешская бижутерия Яблонекс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA