Италия Греция Бельгия Швейцария Голландия Шотландия Хорватия Черногория люди мужчины жизнь Италия Греция Бельгия Швейцария Голландия Шотландия Хорватия Черногория

Шотландец хотел проехать по всей планете на велосипеде. В пути он встретил бездомную кошку, и теперь они путешествуют вместе фото

Сейчас читают: 581
mur.tv

Дин нашел выброшенную кошку в 18 километрах от ближайшего города (Фото: 1bike1world / instagram) В 2018 году жизнь шотландца Дина Николсона кардинально изменилась — сначала он решил проехать вокруг света на велосипеде, а потом у него произошла судьбоносная встреча, которая подарила ему настоящего друга.Жизнь 31-летнего Дина Николсона ничем не отличалась от жизни большинства других людей — дом-работа-дом-отпуск.

В какой-то момент он решил, что хочет кардинально изменить свою жизнь — и вот в сентябре 2018 он поехал в кругосветное путешествие на велосипеде.Он проехал Нидерланды, Бельгию, Грецию, Швейцарию, Италию, оттуда сел на паром до Хорватии и направился в Боснию — именно там, прямо возле границы с Черногорией произошла встреча, так повлиявшая на жизнь мужчины, пишет BBC.«Я услышал, как это маленькое чудо мяукает, гонится за велосипедом и пытается привлечь мое внимание.Мы были километрах в 18 от ближайшего города — очевидно, что ее кто-то выбросил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA