saint Laurent Дженнифер Энистон Англия обложка журнала hollywood saint Laurent Дженнифер Энистон Англия

Дженнифер Энистон на обложке журнала «The Hollywood Reporter»: как актрисе удается так безупречно выглядеть?

Сейчас читают: 601
starslife.ru

Дженнифер Энистон выглядела непревзойденно, когда появилась в купальнике лежа на диване для последней обложки журнала «The Hollywood Reporter». 52-летняя Дженнифер Энистон на самом деле всегда выглядит великолепно, независимо от того, что на ней надето, и от ее образов для последней обложки для журнала «The Hollywood Reporter» — фанаты были просто в восторге.

Актриса украсила обложку в крошечном белом купальнике и белых брюках с высокой талией, и выглядела в этом образе она потрясающе.Все образы можно оценить, перейдя по ссылке на официальный сайт издания «The Hollywood Reporter» ЗДЕСЬ.На фото Джен запечатлена развалившейся на диване в белом бюстгальтере Fendi и белых брюках Fendi с высокой талией.

Ее подтянутый пресс и тонкая талия были продемонстрированы в этом образе, и она дополнила образ аксессуарами: белой шляпой Maison Michele, парой серег Broken English, колье Saint Laurent, а также часами и кольцами Cartier.Мало того, что Дженнифер выглядела потрясающе великолепно на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA