Мэрилин Монро saint Laurent Агата Муцениеце Павел Воля Ляйсан Утяшев Екатерина Ширинкина Юлия Пересильд Варвара Безрукова чувства Нео Мэрилин Монро saint Laurent Агата Муцениеце Павел Воля Ляйсан Утяшев Екатерина Ширинкина Юлия Пересильд Варвара Безрукова

Нежные объятия и счастливые улыбки: Утяшева и Воля не скрывали чувств на публике

Сейчас читают: 252
wmj.ru

Ляйсан Утяшева и Павел Воля появились на вечеринке в честь 20-летия журнала GQ в столичном отеле «Метрополь». Гимнастка выбрала для выхода в свет облегающие латексные брюки и расшитый разноцветными стразами джемпер.

Образ дополнили лаковые ботинки и сумка в виде пирамиды от Yves Saint Laurent. Муж Утяшевой Павел Воля, в свою очередь, надел блестящий свитшот и широкие брюки со стрелками.

Супруги охотно позировали светским фотографам и не скрывали чувств. «Давай уже обниматься», — сказала Ляйсан Павлу, после чего он нежно приобнял жену за талию.

К слову, среди гостей мероприятия также оказались актрисы Юлия Пересильд и Агата Муцениеце. Пересильд предстала в объективах фотокамер в образе Мэрилин Монро — в маленьком черном платье и с кукольными кудрями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA