королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис Беатрис Йоркская герцогиня Сара Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис Беатрис Йоркская герцогиня Сара

Королевская семья поздравила принцессу Беатрис с 32-летием

Сейчас читают: 493
hochu.ua

Вчера, 8 августа, принцесса Беатрис, внучка королевы Елизаветы II, отметила день рождения. В честь этого королевская семья опубликовала фото с поздравлением.

Все подробности — далее.Беатрис Йоркская — старшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, второго сына королевы Елизаветы II, и Сары, герцогини Йоркской.26 сентября 2019 года было официально объявлено о помолвке Беатрис с итальянским аристократом.

А 19 июля королевская семья опубликовала фотографии со свадебной церемонии пары.И вот вчера принцессе Беатрис исполнилось 32 года.

В честь этого события на официальной Инстаграм-странице королевской семьи опубликовано фото и слова поздравления для именинницы.Отмечено, что опубликованный снимок был сделан, когда принцесса присоединилась к своей бабушке на службе в Чистый четверг в Йоркском соборе.На фотографии Беатрис одета в темно-синее пальто и держит в руках букет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA