принц Гарри принц Уильям Уильям чувства жизнь друзья характер принц Гарри принц Уильям Уильям

Королевская дерзость: что Уильям сказал Меган при первой встрече

Сейчас читают: 559
marieclaire.ru

Принц Гарри считается самым дерзким членом королевской семьи и известен своим взрывным характером и своеобразным чувством юмора.

Но, похоже, что принц Уильям мог бы посоревноваться с младшим братом за первое место в этом вопросе.Биография Меган Маркл и принца Гарри под названием «На пути к свободе», вышедшая в начале месяца, раскрывает все новые подробности королевской жизни пары — по словам авторов книги Омида Скоби и Кэролайн Дюран, в ее создании участвовали самые близкие друзья Сассекских, а потому им удалось рассказать правдивую историю жизни супругов во дворце.В частности, авторы описали самое начало отношений Гарри и Меган, а также рассказали, какой была первая встреча возлюбленной принца и его старшего брата Уильяма. «Герцог Кембриджский опасался той скорости, с которой развивался роман Меган и Гарри.

Ему казалось, что брат слишком торопит события», — сообщили авторы книги (: Как развивался роман принца Гарри и Меган Маркл).Однако самым интересным моментом повествования стало

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA