принц Гарри Меган Маркл принц Уильям prince Harry НОВОСТИ Монархии Prince William принц Гарри Меган Маркл принц Уильям prince Harry

Принцы Гарри и Уильям до сих пор почти не общаются из-за "Мегзита"

Сейчас читают: 810
spletnik.ru

Принцы Уильям и Гарри Каждый день в британской прессе появляются новые подробности о жизни 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри и их отношениях с членами королевской семьи, описанные в книге "Гарри и Меган и их современная королевская семья".

Один из ее авторов, Омид Скоби, вчера дал телеинтервью Royal Beat, в котором рассказал о взаимоотношениях принцев Гарри и Уильяма.

По его словам, они сильно испортились после решения герцогов Сассекских сложить с себя королевские полномочия. Он заявил, что 38-летний принц Уильям пришел в ярость из-за того, что его младший брат и невестка решили публично заявить о "Мегзите".

Скоби утверждает, что после этого принцы не общались в течение двух месяцев, но и затем их отношения не наладились: сейчас, говорит он, Гарри и Уильям почти не общаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA