Брэд Питт Дженнифер Энистон беременность ЭКО Брэд Питт Дженнифер Энистон

Корабль уплыл: Дженнифер Энистон о возможности иметь детей

Сейчас читают: 714
starslife.ru

Дженнифер Энистон рассказала о своем «сложном» процессе забеременеть, который, к сожалению, не удался для актрисы, в новом интервью Allure.53-летняя Дженнифер Энистон рассказала, что пыталась забеременеть несколько лет назад, но не смогла, в новом интервью Allure для декабрьского номера журнала за 2022 год. «Для меня это был сложный путь, путь к зачатию ребенка», — рассказала изданию звезда сериала «Друзья».

Дженнифер, о беременности которой в прошлом ходило много слухов, призналась, что «никто» не знает о ее последних попытках завести ребенка.

До нынешнего момента.«Все эти годы, много лет и годы сплошных сплетен… Это было действительно тяжело», — объяснила Дженнифер. «Я проходила ЭКО, пила китайские чаи, что угодно.

Я бросалась за любую возможность, все что угодно. Я бы все отдала, если бы кто-то сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки». Сделай себе одолжение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA