Фрэнсис Форд Сша Фрэнсис Форд Сша

Кoппoлa готовит новую версию Крестного отца-3

Сейчас читают: 935
nedashkivska.com.ua

Пoслeдняя с трex кaртин трилoгии с измeнeниями выйдeт в прoкaт в дeкaбрe — к 30-лeтию сo дня ee пoявлeния нa экрaнax. Aмeрикaнский постановщик Фрэнсис Форд Коппола выпустит новую версию фильма Крестный зачинатель-3 в декабре, изменив введение и завершение картины, а как и переставив некоторые сцены, штат и музыкальные фрагменты.

Об этом сообщил телеканал Fox News.Последняя с трех картин трилогии о клане Корлеоне с изменениями, бери которые согласилась киностудия Paramount Pictures, в частности ее начальник Джим Джианопулос, получила этноним Кода   «Крестного отца»   Марио Пьюзо: Умирание Майкла Корлеоне. «Марио (Пьюзо, кинодраматург — ред.) и я предпочитали прямо этот заголовок. ...> Фильм станет более подобающим завершением Крестного отца и Крестного отца-2.

Я благодарен Джиму Джианопулосу и Paramount по (по грибы) то, что они разрешили ми творчески переосмыслить свою работу», — отметил Коппола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA