Голландия поведение чувства родители контакт Голландия

Контрацепция: что, когда и как рассказывать подросткам

Сейчас читают: 521
www.psychologies.ru

Гормональная контрацепция, ИП менее 1Может подойти при наличии постоянного проверенного полового партнера и отсутствии противопоказаний.

И здесь на авансцену выходит не соседка по парте, а врач, который качественно соберет анамнез, проведет осмотр и, при необходимости, назначит дополнительное обследование.Презервативы, ИП 2-12При нерегулярных половых контактах с разными партнерами на помощь приходит «изделие №2», или презерватив.

Этот барьерный метод прекрасно защищает в том числе и от венерических «недоразумений», относительно прост в использовании, доступен и часто под рукой.«Двойной голландский метод», ИП меньше 1 (при правильном использовании)В полной мере оправдал себя и «double dutch» («двойной голландский метод») — одновременное использование гормонального орального контрацептива вместе с презервативом, что позволяет избежать как беременности, так и ЗППП.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA