Нью-Йорк жизнь родители друзья поцелуи Нью-Йорк

10 лучших фильмов для подростков 2020

Сейчас читают: 898
7days.ru

В прошлых материалах портал 7Дней.ru составил списки самых смешных комедий 2020, лучших фильмов ужасов 2020 и лучших семейных фильмов 2020.

В нашей новой подборке — 10 лучших фильмов для подростков 2020 с интересным сюжетом, которые можно посмотреть не выходя из дома.Американский подростковый фильм года «Чувствуй ритм» (другой вариант названия — «Почувствуй ритм»), снятый режиссером Элиссой Даун и вышедший на Netflix 19 июня 2020 года, рассказывает историю из жизни молодой танцовщицы Эйприл, которую блестяще сыграла звезда телемюзиклов Disney «Наследники» София Карсон.Перспективная и одаренная провинциалка, как и большинство девушек из небольших городков, мечтает покорить Бродвей.

Однако после грандиозного провала на прослушивании в Нью-Йорке ей приходится вернуться домой. С неохотой она соглашается стать тренером юных школьниц, готовящихся к выступлению на танцевальном конкурсе, победа в котором открывает огромные перспективы.Современный музыкально-танцевальный фильм про подростков с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA