Япония мужчины жизнь инициатива подарки Япония

Я встречался с кореянкой, японкой и китаянкой. Рассказываю о разнице между ними (4 фото)

Сейчас читают: 333
chert-poberi.ru

За 8 лет жизни в Японии, у меня накопился определенный «багаж», которым я не стесняюсь делиться в статьях на этом канале. Сегодня мы поговорим о разнице в менталитете между кореянками, китаянками и японками, когда дело касается романтических отношений.

Ну что, приступим? Японки Все мои отношения с японками можно охарактеризовать двумя словам: «просто» и «скучно». «Просто» — потому что японки обожают иностранцев и завести себе подругу в Японии, если вы не выглядите и не ведет себя как ну совсем клинический дурак — это задача легче-легкого. «Скучно» — потому что у японок напрочь отсутствует внутренний стержень и желание проявлять хоть какую-нибудь инициативу.

Они очень хорошие, очень покладистые и ласковые, но только все решения и за себя, и «за вас» — будете принимать именно вы. С одной стороны, это идеальный формат взаимоотношения для любителей строгого патриархата, когда мужчина — это большой босс в отношениях и лидер, а женщина всегда находится в позиции «ведомой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA