Уфа мужчины чувства Интересно Уфа

Привлечена к ответственности за связь с 15 летним подростком

Сейчас читают: 940
porosenka.net

Вот что пишет "КП-Уфа": "...23 сентября с заявлением в дежурную часть полиции обратился отец юноши. Он рассказал, что 19 июня его сын вступил в интимную связь с 30-летней местной жительницей.Совратившую подростка женщину доставили в Дуванский отдел Следственного комитета.

Там она дала признательные показания. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста"Ранее она не привлекалась к уголовной ответственности."......................Как утверждает сама женщина-она не совращала подростка.

А между ними возникло чувство и она ответила на любовь подростка взаимностью. Однако, полиция сейчас решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении женщины...Честно говоря-жалко и её, и пацана.

Разница в возрасте конечно существенная. А может и в самом деле между ними настоящее чувство возникло...она конечно нарушила закон...И вроде бы привлекать к ответственности по закону надо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA