Константин Богомолов Ксения Соловьева Москва НОВОСТИ Искусство Константин Богомолов Ксения Соловьева Москва

Константин Богомолов рассказал об открытии Театра на Бронной после ремонта и "вовлечении в подлость": "Я вообще не ведусь на чужие оценки"

Сейчас читают: 725
spletnik.ru

Константин Богомолов 27 апреля после двухлетней реконструкции в Москве для зрителей снова откроется Театр на Бронной, художественным руководителем которого является Константин Богомолов.

В апрельском номере российского Vogue планировался большой материал, приуроченный к этому событию, но выпуск так и не вышел, так как CondéNast расторг договор о франшизе.

Альтернативную заметку бывший главный редактор издания Ксения Соловьева предложила читателям своего телеграм-канала. Она побывала на экскурсии в театре и пообщалась с Богомоловым, спросив его и о том, изменилось ли что-то "после двадцать четвертого" (имеется в виду 24 февраля — день начала военной спецоперации. — Прим.

ред.) Ни-че-го. Нечему меняться. Не то чтобы я что-то в последние годы замышлял или под что-то подстраивался. Был театр тонкий психологический — он останется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA