Александр Васильев Александр Александрович Нео Александр Васильев Александр Александрович

Александр Васильев рассказал, кому стоит избегать вещей с открытой спиной

Сейчас читают: 392
eva.ru

Александр Васильев продолжает давать поклонницам полезные советы в преддверии лета. Так, историк моды заявил, что хоть в этом сезоне особой популярностью и пользуются вещи с открытой спиной, но носить их он бы советовал не всем.

Желая привлечь внимание и быть в тренде женщины часто забывают об индивидуальных особенностях фигуры. Но, если подобрать наряд неправильно можно загубить весь образ, о чем и призывает помнить ведущий популярного шоу «Модный приговор» Александр Васильев.

На своем YouTube-канале историк моды рассказал, что этим летом одежда с открытой спиной и зоной декольте будет пользоваться особой популярностью.

Но выбирать подобные модели можно далеко не всем. Будучи открытой, женская спина станет приковывать взгляды буквально всех окружающих, а потому кожа на открытом участке тела должна быть совершенно безупречной. «Спина должна быть в идеальном состоянии!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA