Уильям Шекспир Константин Богомолов Виталий Милонов Россия Санкт-Петербург Тбилиси НОВОСТИ Искусство Уильям Шекспир Константин Богомолов Виталий Милонов Россия Санкт-Петербург Тбилиси

Константин Богомолов ответил Виталию Милонову, который заявил, что режиссер собрался "эмигрировать и каяться"

Сейчас читают: 153
spletnik.ru

Константин Богомолов Режиссер Константин Богомолов отреагировал на критику Виталия Милонова в адрес спектакля "Лир". Богомолов отметил, что политик, очевидно, "дезориентирован", так как принял спектакль, который идет уже 10 лет, за премьеру.

Эту "дезинформацию" режиссер и решил прокомментировать. Депутат, как я понимаю, не видел спектакля, ибо считает что это премьера.

Но депутат дезориентирован. Спектакль, наоборот, завершил свое существование. Совместным решением, моим и театра Приют Комедианта, принятым еще в середине сезона, он был отыгран в последний раз в самом начале июня.

После 10 лет успешного бытия. Он был создан в иную эпоху, да и я сам был иным. 10 лет прошло с момента его создания. Он исчерпал себя и остался в прошлом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA