Россия Благовещенск дружба Интересно Нео Россия Благовещенск

"Ипотечники": в Благовещенске установили памятник, над которым потешаются местные жители

Сейчас читают: 339
porosenka.net

Не успели в России как следует перемыть косточки нововоронежской Аленке (кстати, памятник недавно продали - слышали об этом?), как образовался новый инфоповод из той же сферы.

В Благовещенске перед Днем всех влюбленных установили скульптуру, испугавшую своим видом местных жителей. Арт-объект, изображающий влюбленную пару, появился у пруда в парке Дружбы , и тут же разделил жителей города на два лагеря - поклонников и недоброжелателей современного искусства.Избыточная худоба и с трудом угадываемый гендер бронзовых девушки и юноши изумили благовещенцев, которые на эпитеты не поскупились. - "Не пойму, из какого племени они?

Жесткие пропорции, конечно", - "Ощущение, что это жертвы Бухенвальда", - "Идея неплохая, но не с тощими фигурами", - "Полное нарушение пропорций тела, никакой утонченности.

Девушка будто лысая и не сразу поймешь вообще, что это девушка. Идея прекрасная - реализация на тройку", - "Посмотрите памятники влюбленным в других городах, много красивых и интересных, а на этот смотреть не хочется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA