Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович измена свадьба подарки Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович

Свадьбе быть? Любимая Прилучная Карпович засветила помолвочное кольцо

Сейчас читают: 290
wmj.ru

Мирослава Карпович и Павел Прилучный лишь недавно перестали скрываться и вместе выходить в свет. Теперь же «папина дочка» спровоцировала слухи о скорой свадьбе и засветила кольцо, очень похожее на помолвочное.

Мирослава никогда не скрывала своей любви к бриллиантам, но на безымянном пальце правой руки актриса раньше колец не носила.

Действительно ли влюбленные обговорили ближайшие планы, и дело идет к свадьбе, или все-таки Карпович просто решила заинтриговать подписчиков драгоценным подарком от Прилучного, неизвестно.

Актеры пока не сделали никаких официальных заявлений. Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись летом прошлого года. Тогда же в прессе повились первые слухи о романе «мажора» с коллегой по сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA