Еда Рецепты завтрак любимый

Булочка-суфле с креветками — ваш новый любимый завтрак

Сейчас читают: 238
elle.ru

Булочка-суфлеМолоко — 200 млМука — 200 гЯйца — 2 шт.Соль по вкусуПерец по вкусуНачинкаКреветки — 60 гЛук сибулет — 20 гЯйца — 2 шт.Оливковое масло — 15 млСливочное масло — 10 гЧеснок — 1 зубчикТимьян по вкусуСоль по вкусуПерец по вкусуРазбейте два яйца, добавьте подогретое молоко и муку, перемешайте, сформируйте из получившегося теста шарик.

Выложите его на разогретое растительное масло в форму для выпекания и при температуре 200 градусов запекайте в течение 15 минут — по консистенции получившаяся булочка должна быть похожа на профитроль.Для приготовления скрэмбла выложите сливочное масло на раскаленную сковороду, сразу же разбейте яйца и активно взбейте вилкой.

Когда яйца схватятся, но еще не будут готовы полностью, уберите сковороду с огня. Добавьте соль и перец по вкусу.Очищенные креветки обжарьте с луком, тимьяном и чесноком на оливковом масле.На булочку выложите сначала скрэмбл, а затем креветки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA