Злата Огневич Михаил Заливако Украина Шоу-бизнес Холостячка Злата Огневич Михаил Заливако Украина

Известно имя новой "Холостячки" на СТБ

Сейчас читают: 389
hochu.ua

Пока наши читатели следят за любовными перипетиями в проекте "Холостяк" с Михаилом Заливако, появилась новая порция новостей от самого романтического шоу страны.

Известно имя новой "Холостячка" на СТБ!Вчера вечером была раскрыта интрига. Телеканал СТБ сообщил, что новой украинской "Холостячкой" стала певица, композитор, представительница Украины на "Евровидении-2013" и победительница шоу "Маска" Злата Огневич.Премьера второго сезона лучшего романтического реалити страны состоится осенью в эфире телеканала СТБ.

Управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук комментирует:Запуская нашу первую "Холостячку", мы хотели поговорить с украинками о том, что они сильные, что они вправе сами выбирать свою судьбу и строить свою жизнь так, как чувствуют сердцем.

Громкий успех первого сезона подтвердил, что мы на верном пути. Наша "Холостячка" стала главным телевизионным событием и лучшей программой 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA