Анна Ризатдинова Тина Кароль Злата Огневич Ксения Мишина Алеся Никитюк Дарья Петрожицкая Александр Эллерт Украина как выйти замуж Реалити-шоу Холостячка Анна Ризатдинова Тина Кароль Злата Огневич Ксения Мишина Алеся Никитюк Дарья Петрожицкая Александр Эллерт Украина

Холостячка-2: стало известно имя главной героини проекта

Сейчас читают: 900
tochka.net

вторым сезоном проекта "Холостячка", который выйдет в эфир уже этой осенью. Всех интересовало, кто же станет главной героиней шоу?

В сети ставки делали на Лесю Никитюк, Тину Кароль, Анну Ризатдинову, Дарью Петрожицкую и Лену Головань.Мало кто ожидал, что это будет… Злата Огневич!Певица, композитор, представительница Украины на "Евровидении-2013" и победительница шоу "Маска" стала новой "холостячкой".

Об этом телеканал СТБ сообщил на своей официальной Facebook-странице.Мужчинам, которые хотят побороться за сердце красавицы, предлагают заполнить анкету на сайте телеканала.Напомним, что "Холостячка" — это украинская адаптация формата шоу The Bachelorette.

Первый сезон проекта, в котором любовь выбирает женщина, вышел вна СТБ осенью 2020 года и стал лучшей программой года на украинском ТВ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA