Украина карантин Украина

«Красиво»: как создавались костюмы для лайв-концерта Тины Кароль

Сейчас читают: 508
vogue.ua

Вслед за премьерой альбома «Красиво»Тина Кароль выпустила лайв-концерт – яркое 25-минутное живое шоу. Специально для выступления артистка примерила семь смелых модных образов.

О том, как они создавались, знает vogue. uaВ начале апреля поп-дива выпустила альбом «Красиво» – танцевальный, дерзкий, знаковый для Тины альбом.

Для певицы, по ее признанию, он символизирует переход от меланхоличной, лиричной Тины к смелой, самодостаточной девушке. Пока в Украине карантин и концерты запрещены, Тина и ее команда записали 25-минутный концерт, который презентовали на YouTube.

По сути, это живое выступление – со сменой декораций, костюмов, танцорами и группой музыкантов. Тина исполняет все семь треков из нового альбома, успев за 25 минут несколько раз перевоплотиться, как профессиональная драматическая актриса: то в чувственную героиню в откровенном комбинезоне за рулем роскошной машины (перформанс на трек «Бегу»), то в загадочную птицу-феникс в наброшенном на голову металлическом платке (перформанс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA