Алексей Ботвинов Украина Одесса Odessa уверенность музыка фестиваль Алексей Ботвинов Украина Одесса Odessa

Не пропустите: стала известна программа музыкального фестиваля Odessa Classics

Сейчас читают: 837
hochu.ua

Организаторы международного музыкального фестиваля Odessa Classics поделились программой и деталями проведения мероприятия. Подробнее — в нашем материале!Ежегодный международный музыкальный фестиваль Odessa Classics — главная площадка презентации классической музыки в Украине — этим летом состоится в седьмой раз.

О программе, участниках и особенностях проведения форума в этом году рассказали 2 апреля в пресс-центре ИА "Одесса-медиа" президент Оdessa classics, народный артист Украины Алексей Ботвинов и директор фестиваля Елена Зазуля.

Я уверен, что великая музыка должна звучать, и именно сейчас ее ценность для общества высока, как никогда. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы фестивальная программа этого года была еще более масштабной и сенсационной. — рассказывает Алексей Ботвинов.Программой Odessa Classics этого года предусмотрены концерты со 2 по 11 июня и еще один специальный, который состоится 24 июня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA