Дмитрий Билан Максим Галкин Дмитрий Певцов Иван Ургант Владимир Машков Юрий Шевчук Россия Украина Донбасс НОВОСТИ дима билан Конфликт на Украине Дмитрий Билан Максим Галкин Дмитрий Певцов Иван Ургант Владимир Машков Юрий Шевчук Россия Украина Донбасс

Дима Билан высказался о спецоперации на Украине

Сейчас читают: 233
spletnik.ru

Дима Билан Дима Билан впервые с начала военной спецоперации РФ на Украине высказался о ситуации. Певец заявил о готовности помочь жителям Донбасса и признался, что в последние 8 лет не придавал должного значения новостям с Украины.

Сейчас все говорят про восемь лет. Я не знаю, как так получилось, но в моем информационном поле эта тема была по касательной.

При всем своем кругозоре и интересах, будь то лесные пожары или какие-то благотворительные акции, меня это каким-то образом обошло стороной.

Вот сейчас задним числом я уже начинаю понимать, начинаю копать, — заявил он в беседе с "Комсомольской правдой". О том, поддерживает он спецоперацию или нет, музыкант прямо не ответил, однако заявил, что осознал масштабы проблемы: Это действительно трагедия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA