Германия Чили Гдр люди мужчины насилие Интересно Немецкая Германия Чили Гдр

Колония Дигнидад: безумие Пауля Шефера

Сейчас читают: 507
porosenka.net

С 1991 года колония называется Вилла Бавьера и это большая курортная территория, с мини-отелем, рестораном, где туристы могут посидеть за бокалом немецкого пива, закусить олениной, в окружении тишины и красивой природы.

Но это сейчас. Прошлое Виллы Бавьера ужасно и тошнотворно. И оно никуда не делось: на территории Виллы можно увидеть уже старые и обветшалые здания, где жили члены культа, по сути, находясь у Пауля Шефера в плену.Под видом Благотворительного образовательного общества на протяжении долгих лет в коммуне творились страшные вещи: во время правления Пиночета анклав был местом, где содержали под охраной и пытали чилийских политических диссидентов.

Годами, под лозунгом "Бог, Труд, Дисциплина", в колонии был рабский труд, убийства и растление маленьких мальчиков. Для создания подобия "роботов" в колонии совершались нацистские эксперименты над людьми - всего за всё время существования Дигнидад экспериментам и пыткам подверглись больше 250 человек.Секретная служба национальной разведки Чили активно поощряли всё происходящее и по примерным подсчётам, только с 1973 по 1978 годы в колонии были казнены как минимум 100 человек.История Колонии Дигнидад началась с 1954 года в городке Зигбург Паулем Шефером была организована религиозная организация "Частная социальная миссия".

Шефер был нацистским парамедиком.Со времён Третьего Рейха его замечали не только в педофилии, но и в ряде других психических заболеваний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA