Валерий Меладзе Артемий Троицкий Борис Гребенщиков Юрий Шевчук Россия Украина люди знаменитости Нео Валерий Меладзе Артемий Троицкий Борис Гребенщиков Юрий Шевчук Россия Украина

«Происходящее – подлинное безумие»: Оксимирон, Гребенщиков и Шевчук высказались против войны

Сейчас читают: 496
uznayvse.ru

После того как вчера Валерий Меладзе выпустил свое обращение, касающееся войны на Украине, множество отечественных артистов и знаменитостей присоединились к требованию прекратить конфликт.

Среди них Юрий Шевчук, рэпер Окимирон, критик Артемий Троицкий и другие. «Группа «ДДТ» категорически против этой военной операции в Украине – так же, как мы всегда были против любой войны, где бы она ни происходила.

Еще Платон и Аристотель выводили мощное и емкое слово «политика» как «возможность договориться и не доводить до смертоубийства».

Политики у нас отработали славненько, довели нас всех до войны. Это ужасно», – такое сообщение появилось на сайте группы Юрия Шевчука «ДДТ». «Происходящее – подлинное безумие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA