Винсент Ван Гог Украина Голландия украинские дизайнеры украинская мода Ukrainian Fashion Week Винсент Ван Гог Украина Голландия

Безумие и гениальность: коллекция VIKTORANISIMOV осень-зима 2022/2023

Сейчас читают: 709
vogue.ua

Украинский бренд VIKTORANISIMOV представляет новую коллекцию осень-зима 2022/2023, в которой размышляет над тем, где же проходит та самая тонкая грань между безумием и здравым умом.

Показ прошел в рамках юбилейной, 25-й Недели моды в Украине. Дизайнер Виктор Анисимов разработал капсульную коллекцию, состоящую из 10 монохромных гендерно-нейтральных образов, в каждом из которых присутствует некий "изъян", раскрывающий изнанку творческого процесса.

К таким декоративным "изъянам" бренд отнес деконструкцию, представленную в коллекции вещами-трансформерами, и умышленную незавершенность некоторых изделий.

Так, в новом дропе появились объемные платья, которые превращаются в комбинезоны, двухсторонние куртки и авангардные тренчи-накидки с застежкой по боковому шву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA