Арт Zara модная одежда Арт Zara

Коллаборация Хайме Айона с Zara

Сейчас читают: 282
elle.ru

Хайме Айон (Jaime Hayon) начинал свою карьеру как графический дизайнер и увлечение рисунком сохранил до сих пор. Где бы он ни находился, он постоянно рисует в свом «молескине», причем это увлечение разделяют и его сыновья, и охотно участвует в любых проектах, где требуется ручная роспись.

Его рисунки украшают кафе и детские площадки, фарфор, ковры, ткани — достаточно вспомнить его вазы для Bosa или ковры для Nodus.Очередная работая Хайме-художника — коллаборация с модным брендом Zara.

Одежду Zara Man из новой капсульной коллекции HAYON X ZARA украсили яркие и узнаваемые с первого взгляда рисунки Айона. Коллекция предназначена для современных молодых людей, которые не боятся самовыражаться с помощью одежды и с иронией относиться к тому, что они носят.В коллекцию вошли футболки, худи, свитшоты, куртки, брюки, шорты и аксессуары от летних панам до носков — яркая, незабываемая коллекция, в которой сразу чувствуется фирменное чувство юмора Хайме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA