Шоперы XXL и ботфорты-трансформеры в коллаборации Ekonika x Ushatávа

Сейчас читают: 249
elle.ru

Два российских бренда Ekonika x Ushatávа представили первую совместную коллекцию. Узнаваемые, лаконичные и стилистически выдержанные образы — главная формула новой коллаборации.Фирменный стиль Ushatava трансформировал базовые модели и формы: намеренно удлиненные мыски ботильонов и лодочек, идеально округлые формы ботинок, ультравысокие сапоги-колготки, нарочито большие сумки-шопперы и универсальные клатчи.

Скрытые детали поддерживают концепцию минимализма и монолитного образа.Не обошлось и без секретных приемов: бежевый цвет дал эффект прозрачности, длина ботфортов намеренно увеличилась до максимума, тем самым размыв грань между сапогами и колготками.

Модели-трансформеры, к слову, часть ДНК бренда Ushatávа, стали изюминкой коллекции. Так, например, ботфорты, которые в одно движение руки превращаются в ботильоны и наоборот.Коллекция поступит в продажу в августе этого года и будет представлена в салонах «Эконика» и интернет-магазине сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA