Англия Мода Англия

Платья с вырезом для ног, деконструированные плащи и брюки с вшитыми платками в коллаборации H&M x Toga

Сейчас читают: 795
elle.ru

Шведский бренд H&M анонсировал новую громкую коллаборацию — на этот раз с токийской маркой Toga. В женскую коллекцию, вдохновленную архивами Toga, вошли тренч из шерсти и твила с необычным силуэтом, серый жакет оверсайз с отделкой бисером на нагрудном кармане, темно-синяя туника, украшенная фирменными вырезами Toga, платья классического фасона с флористическими принтами, юбки-плиссе, лодочки на ковбойском каблуке, декорированные фурнитурой и бисером, массивные украшения, и другие яркие предметы гардероба.В мужской коллекции представлены деконструированные тренч, ветровка и бомбер, свитшот и худи со знаковыми вырезами, голубая рубашка в полоску необычного кроя, прозрачный джемпер с V-образным воротником, броги с внутренним носком на молнии и другие вещи, созданные в узнаваемой стилистике токийского бренда.

Кампейн коллекции снят на фоне холодной бруталистской архитектуры лондонского Барбикана британским фотографом Джонни Дюфортом, стилистом съемки выступила Джейн Хау.«Мы в H&M большие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA