Zara Home зима новая коллекция Новый год Zara Home

Рождество дома: новогодняя коллекция Zara Home

Сейчас читают: 852
elle.ru

Декабрь не за горами, а значит, скоро пора будет готовиться к Новому году. В преддверии рождественских праздников Zara Home представляет свою новую коллекцию Christmas at home, вдохновленную домашним теплом и уютом.В самом деле, в последнее время мы вынуждены много времени проводить дома.

Здесь мы теперь и отдыхаем, и работаем, и занимаемся учебой и играми с детьми. Поэтому важность и роль домашней обстановки, окружающей нас 24 часа в сутки, приобретают особое значение.

Zara Home предлагает уже сейчас задуматься о том, как будет выглядеть ваш дом на Рождество.Рождественские венки и другой декор, которым можно украсить входную дверь или стену, елочные игрушки и гирлянды, подсвечники и свечи разных форм и размеров и конечно же теплый, уютный текстиль — все это поможет создать в доме особенную атмосферу волшебства и праздника.Каминную полку и перила декораторы Zara Home советуют украсить зимними композициями из еловых веток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA