Татьяна Овсиенко Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко обескуражила фанатов фото без обработки

Сейчас читают: 673
milayaya.ru

Многие звезды хотят задержать неизбежное старение разными способами. Вот, популярная певица 90-х Татьяна Овсиенко, например, увлеклась пластическими операциями, результат которых она пытается скрыть через Photoshop.Татьяна радует своим творчеством фанатов на протяжении 30 лет.

Не прекращая свою деятельность и сегодня, она всерьез увлеклась ведением блога в Instagram.Использование обработки фото перед публикацией – дело настолько обыденное, что не требует никакого внимания.

Но Татьяна на фото «до» и «после» фотошопа – буквально два разных человека.Недавно Бари Алибасов сам выложил фото с семейством Овсиенко.

На нем фанаты как раз и увидели ее без прикрас, удивившись тем, насколько разные фото выкладывает она, и как она выглядит в реальности.Дополнением к этому стала публикация уже самой Татьяны, на которой пластика видна невооруженным глазом.И хотя для своих 54 лет она смотрится более чем достойно, подписчики заявили, что обижены на нее за такой обман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA