Прохор Шаляпин Наталья Штурм Татьяна Дэвис жизнь родители свадьба Прохор Шаляпин Наталья Штурм Татьяна Дэвис

Татьяна жива? Безутешный Шаляпин выступил с громким заявлением

Сейчас читают: 580
7days.ru

Прохор Шаляпин призвал СМИ остановить обсуждение драмы в его жизни. Несколько дней назад он потерял свою супругу Татьяну Дэвис, на которой женился в Лас-Вегасе в августе.Ходят слухи, что миллионерша могла инсценировать свою смерть ради того, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Такое предположение высказала Наталья Штурм.Помимо этого, в прессе бурно обсуждается вопрос о наследстве Дэвис. Одни источники пишут, что бизнесвумен подписала с певцом перед свадьбой брачный контракт, защитив этим своё состояние.

Другие предполагают, что Шаляпину всё-таки достанутся деньги Татьяны. Мать певца же настаивает, что её сын откажется от миллионов в пользу пожилых родителей Татьяны.Прохор назвал шумиху вокруг его личной трагедии настоящим «мракобесием».

Он осудил тех, что считает смерть его любимой обманом или пиаром. На эту тему певец исчерпывающе высказался в своем Инстаграме.«Остановите это мракобесие на смерти человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA