Владимир Путин Татьяна Навка Дмитрий Песков Екатерина Солоцинская Елизавета Пескова социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Владимир Путин Татьяна Навка Дмитрий Песков Екатерина Солоцинская Елизавета Пескова

Татьяна Навка поздравила Дмитрия Пескова с днем рождения: "Я с тобой навсегда"

Сейчас читают: 906
spletnik.ru

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей Вчера пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отмечал день рождения — ему исполнилось 54 года.

В своем инстаграме именинника поздравила и его 46-летняя супруга Татьяна Навка, которая также поделилась фотографиями из домашнего архива.

Все лучшие слова, эмоции и любовь сегодня только для тебя, мой любимый! Не перестаю благодарить Вселенную за нас, за тебя! Мое счастье, моя стена, мой друг, мой муж, с днем рождения!

Я с тобой навсегда и всегда рядом, — написала Навка. Татьяна Навка и Дмитрий Песков Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей Пара жената шесть лет и воспитывает семилетнюю дочь Надю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA