Алессандро Микель Нью-Йорк Лондон люди карантин жизнь кризис Алессандро Микель Нью-Йорк Лондон

Коко Капитан о своей персональной выставке Naïvy: «Все, что вы видите онлайн, — всего лишь репродукция»

Сейчас читают: 902
vogue.ru

Coco Capitán Naïvy в лондонской галерее Maximillian William Gallery, — монументальный снимок обнаженной девушки, ныряющей в чернильную воду.

Эта работа под названием A New Kind of Freedom емко отражает настроение выставки и самой художницы. 28-летняя испанка прославилась коллаборацией с креативным директором Gucci Алессандро Микеле: ее поэтические высказывания вроде Common sense is not that common и What are we going to do with all this future?

появились на вещах из коллекции бренда осень-зима 2017 и стенах зданий Милана и Нью-Йорка в рамках проекта #GucciArtWall. Впрочем, по словам Coco Capitán, выставка Naïvy «менее конкретна». «Мои предыдущие выставки становились отражением консьюмеристского общества, сборником модных снимков или документальных материалов, — рассказывает художница. — Naïvy куда смелее.

Всегда мечтала о такой экспозиции». В честь открытия мы расспросили художницу об опыте работы с Микеле, а также о будущем галерейных выставок и желании двигаться в творчестве дальше —.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA