Дмитрий Билан Анна Седокова Людмила Чеботина Клавдия Коки Москва эмоции друзья Дмитрий Билан Анна Седокова Людмила Чеботина Клавдия Коки Москва

Полет в ванне и поцелуй с Моргенштерном: как прошел первый стадионный концерт Клавы Коки

Сейчас читают: 160
wmj.ru

12 сентября исполнителница хита «Краш» дала в Москве первый стадионный концерт. Мероприятие прошло с триумфом — девушка собрала полный зал и показала поклонникам оригинальное и эффектное шоу.Во время представления Клава меняла яркие костюмы и постоянно поднималась над зрителями в воздух: то парила в образе ангела с огромными крыльями, то каталась в неоновой ванне.Поддержать артистку пришли звездные коллеги.

Зал «взорвало» появление скандального , который закружил Клаву по сцене и подарил ей нежный поцелуй на глазах у зрителей.Певица поблагодарила пришедших фанатов и друзей, разместив трогательный пост о прошедшем концерте в своем Instagram.

Девушка напомнила, что успех ей дался с трудом, но она все же добилась своей мечты.— поделилась эмоциями Клава (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Среди поклонников Коки были на шоу и звездные гости, которые не скрывали своего восхищения юной певицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA