Украина карантин Шоу-бизнес выпускной бал Украина

Когда выпускной и последний звонок 2021 в Украине?

Сейчас читают: 980
hochu.ua

Месяц май — всегда очень трепетное время, ведь это пора последних звонков и выпускных. Ввиду интереса наших читателей, рассказываем, когда выпускной и последний звонок 2021 в Украине.Как и в прошлом году, из-за пандемии коронавируса прощальные праздники в учебных заведениях будут проведены с изменениями.

Так, их можно проводить только с соблюдением всех противоэпидемических мер и требований безопасности.Об этом ранее заявили в МОН.

Кроме того, Здесь стоит уточнять на официальных источниках в каждом регионе отдельно.Окончательное решение принимает директор школы в зависимости от тех ограничений, которые будут установлены на тот период в конкретном регионе,– ранее говорил начальник Главного управления школьного образования Юрий Кононенко.Читать такжеЛучшие поздравления с выпускным в стихах и в прозе: для классных руководителей, выпускников и их родителейПо правилам адаптивного карантина, школу на праздник последнего звонка не могут посетить ученики, если регион находится в регионах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA