Глафира Тарханова Дарья Повереннова Евгения Лоза Нео Глафира Тарханова Дарья Повереннова Евгения Лоза

«Когда, если не сейчас?» Глафира Тарханова стала блондинкой

Сейчас читают: 253
7days.ru

В Новый год многие мечтают войти с переменами – хотя бы во внешности. Глафира Тарханова, которую все привыкли видеть с длинными темными волосами, решилась на радикальный эксперимент.

На время она стала яркой блондинкой.  «Я из тех примерных девочек, которые никогда в детстве не красились, не стриглись и даже в институте я была с длинной косой.

Когда, если не сейчас?! Новый год вот-вот! Время чудес и превращений! Не бойтесь чужого мнения! Творите и вытворяйте!»— пожелала подписчикам актриса.«Эффект «вау» сработал на все сто процентов!» — восхитилась актриса Евгения Лоза. «Огонь!» — прокомментировала Дарья Повереннова. «Какая красивая!

В каждом появлении и образе», — отметили подписчики.Глафира Тарханова идет в ногу со временем и не боится быть разной. Многие поклонники привыкли видеть актрису в образе звезды сериала «Паромщица», но она может быть и совсем другой — дерзкой хулиганкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA