Юлия Савичева Ален Водонаев Полина Аскери Элизабет Монеточка Марьяна Ро Юлия Савичева Ален Водонаев Полина Аскери Элизабет Монеточка Марьяна Ро

Кобальтвое кимоно и волосы до пояса: Юлия Савичева впервые за долгое время вышла в свет

Сейчас читают: 842
wmj.ru

Громкое событие в мире моды состоялось 2 октября в Центре Международной Торговли, в рамках показа были представлены наряды от 7 российских дизайнеров: Sintezia, КРУЖОК, Futureisnown, OUTLAW CREATIVE, TURBO YULIA Studio, FUSION и Антона Лисина.

Среди гостей своим уникальным образом отличилась 33-летняя певица , которую последнее время редко можно было увидеть на светских мероприятиях.Грандиозный выход в свет певице обеспечил эффектный наряд с традиционными восточными нотками.

Савичева надела сияющее кобальтовое кимоно с длинными рукавами и черные ботинки в стиле милитари, оставив длинные волосы распущенными.Своей look, атмосферу события и сам модный показ певица задокументировала в Stories, поделившись впечатлениями с подписчиками своего Instagram.Кроме Юлии Савичевой fashion-мероприятие посетили Алена Водонаева, Лиза Монеточка, Полина Аскери, Марьяна Ро и другие звезды российского шоу бизнеса.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA