Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин жизнь родители удовольствие уроки Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин

Дочь Юлии Началовой впервые выступила в телешоу

Сейчас читают: 310
7days.ru

Дочь Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина впервые выступила на телевидении и песней о школе поздравила всех учителей страны с праздником, который отмечают в нашей стране 5 октября.О том, что Вера Алдонина унаследовала певческий талант мамы, уже известно: ее бабушка и дедушка, у которых девочка живет после трагической кончины Началовой в прошлом году, не раз выкладывали в соцсети музыкальные номера с ее участием.

Но так чтобы выступить на телеэкране – это в жизни Веры Алдониной произошло впервые.Вера стала гостьей программы «С добрым утром, малыши!» на детском канале «Карусель».

Она не только пела, но и отвечала на вопросы о своих любимых предметах: «Я люблю русский язык, литературу, историю и английский.

По математике - я стараюсь! Но я гуманитарий». Вера рассказала, с удовольствием отвечает на уроках и выполняет заданное на дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA