Анджелина Джоли Бобби Браун Маргарет Куэлли жизнь осознанность Анджелина Джоли Бобби Браун Маргарет Куэлли

17 молодых актеров, которые дышат в затылок голливудским суперзвездам

Сейчас читают: 242
chert-poberi.ru

Иногда живешь себе спокойно и вдруг приходит осознание, что твоим любимым актерам уже за 40. А некоторым даже и за 50. И пусть они до сих пор хороши и на экране, и в жизни, не стоит быть консервативными и держаться лишь за «старую школу».

Тем более что юное поколение ничуть не уступает тем, кто снимается уже много лет. Мы в chert-poberi.ru любим кино и, когда на голливудском небосводе зажигаются новые яркие звезды, непременно рассказываем о них нашим читателям.

В этот раз мы решили поразмыслить, кто из молодых актеров способен перехватить эстафету у мэтров кинематографа. Анджелина Джоли — Маргарет Куэлли © PHOTOSHOT/REPORTER / East News, © Evan Agostini/Invision/AP/East News Многие кинопоклонники впервые заметили молодую актрису в фильме «Однажды в… Голливуде»: Маргарет сыграла хиппи по имени Киска и покорила сердца зрителей.

Ее карьера началась раньше, но именно после съемок у Тарантино Куэлли была номинирована на премию Гильдии киноактеров. Натали Портман — Милли Бобби Браун © Jen

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA