Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Роланд Мэри мужчины развод друзья страсть Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Роланд Мэри

«Моложе и сочнее Джоли»: любовница Питта показала селфи без нижнего белья

Сейчас читают: 634
7days.ru

Николь Потуральски, прославившаяся благодаря роману с Брэдом Питтом, будоражит Сеть пикантными снимками. Накануне модель сделала фото в спальне, а сегодня продолжила серию селфи в откровенном виде.27-летняя любовница бывшего мужа Анджелины Джоли поделилась снимком, на котором позирует в белом наряде, надетом на голое тело.

Она специально выбрала такой ракурс, с которого её грудь выглядит наиболее эффектно. В соцсетях предполагают, что этими кадрами Николь планировала подогреть страсть в отношениях с актёром, а заодно позлить главную диву Голливуда. «Моложе и сочнее Джоли», «Очень хороша собой, лучше его бывшей», —  подливают комментаторы масла в огонь.Любопытно, что несколькими днями ранее Потуральски впервые за долгое время появилась на публике со своим мужем Роландом Мэри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA