Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Николь Потуральски Париж опека Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Николь Потуральски Париж

Известная подруга Брэда Питта Николь Потуральски показала, как можно выглядеть в бикини в октябре

Сейчас читают: 472
starslife.ru

27-летняя Николь Потуральски доказала, что она все еще знает, как выглядеть осенью в бикини, в своем последнем видео в Instagram!

Модель, которая, по слухам, встречается с 56-летним Брэдом Питтом, опубликовала клип в своей истории 3 октября и в нем, она выглядит великолепно во время демонстрации в стиле имитации промытого красителем сине-белого бикини и соответствующие штаны.

Она поднимает свой телефон перед зеркалом выше пояса, прежде чем отступить, чтобы продемонстрировать своё тело во весь рост, когда ее длинные тёмные локоны собраны в низкий хвост, и это определённо был незабываемый, потрясающий момент! #nicolepoturalskiA post shared by @ _celebfans__ on Oct 3, 2020 at 10:48am PDTПоследнее видео Николь — лишь один из многих постов, которыми красавица поделилась со своими подписчиками с тех пор, как она попала в заголовки новостей о том, что, как сообщается, ее видели «целующимися» и «действующими как влюбленные подростки» с Брэдом перед поездкой на частном самолете в Париж в конце

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA