Ирина Горбачева Ксения Раппопорт Елен Лядов Юлий Хлынин Сочи Коронавирус Ирина Горбачева Ксения Раппопорт Елен Лядов Юлий Хлынин Сочи

Кинотавр-2020: 10 лучших образов церемонии открытия

Сейчас читают: 936
marieclaire.ru

11 сентября в Сочи прошла торжественная церемония открытия 31-го российского кинофестиваля «Кинотавр» — событие, которое традиционно проходит в середине лета, было перенесено на сентябрь из-за пандемии коронавируса.

Помимо даты проведения мероприятия, изменения также коснулись и самого формата — программа фестиваля была урезана, а открытие впервые состоялось в полупустом зале.Однако ограничения, введенные из соображений безопасности, не повлияли на эффектные появления гостей мероприятия на красной дорожке.

Елена Лядова, Ксения Раппопорт, Ирина Горбачева — делимся подборкой лучших образов, которые запомнятся не меньше, чем представленные на фестивале киноленты.Юлия Хлынина в платье TEGIN и украшениях MercuryАглая Тарасова в украшениях MercuryВарвара Шмыкова в платье Gucci и украшениях MercuryКатерина ШпицаСветлана Камынина в Katrine K.

Ксения Раппопорт в украшениях MercuryВиктория Толстоганова в платье Edem Couture и украшениях MercuryЕлена Лядова и Владимир ВдовиченковЯнина Студилина в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA