Моника Беллуччи Дания люди жизнь свадьба ненависть ссоры Моника Беллуччи Дания

Авторское кино по-французски: 7 фильмов, достойных внимания

Сейчас читают: 583
marieclaire.ru

Год выпуска: 2012Режиссер: Ксавье ДоланВ главных ролях: Мельвиль Пупо, Сюзанн Клеман«И все же Лоранс» — своеобразное предвестье ленты «Девушка из Дании», история, по большому счету та же, правда разворачивается она в наше время.

Преподаватель колледжа Лоранс, жизнь у которого, казалось бы, складывается совсем неплохо, неожиданно понимает, что в мужском теле находиться больше не может и просто обязан сменить пол, чем повергает в отчаяние свою девушку, ведь ее половая принадлежность возлюбленного вполне устраивала.

Фред, подружке Лоранс, предстоит принять решение бойфренда, а также постараться преодолеть предрассудки и осуждение окружающих.Трудно сказать, так ли уж актуален этот фильм в нашей стране, но, по крайней мере, попробовать понять проблемы человека, который перестал ощущать себя комфортно в собственном теле — стоит.Год выпуска: 2011Режиссер: Филипп ГаррельВ главных ролях: Моника Беллуччи, Луи ГаррельПо большому счету, французский артхаус, новая волна — это и есть истинный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA