Одри Хепберн Дженнифер Лоуренс Мотивация Кино вдохновение фильмы Одри Хепберн Дженнифер Лоуренс

Топ-5 фильмов, которые стоит посмотреть каждой девушке на этих выходных

Сейчас читают: 236
cosmo.com.ua

Джой, 2015 (Joy) Эта картина с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли повествует о жизни креативной и целеустремленной Джой, которой удалось превратить свое изобретение в сверхприбыльный бизнес.

Любовные разочарования, предательство и насмешки окружающих — все это не сломит девушку на пути к собственной мечте. Смотреть: когда все валится из рук, тебя уволили с работы или в последнее время ты страдаешь от нехватки уверенности в себе! Завтрак у Тиффани, 1961 (Breakfast at Tiffany`s) Классика, которая, кажется, никогда не потеряет своей актуальности.

Очаровательная Одри Хепберн и ее невероятная героиня поднимет тебе настроение даже в самый хмурый день, а заодно напомнит о том, как важно всегда оставаться собой и не подстраиваться под чьи-либо требования и стандарты. Смотреть: когда тебе намекают, что пора бы повзрослеть, когда кажется, что ты не такая, как все, а хуже, когда жизнь видится слишком серой и сложной. Мемуары гейши, 2005 (Memoirs of a Geisha) Невероятно красивый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA