Кино кухня

Кухни из кино: 15 интерьеров

Сейчас читают: 463
elle.ru

Двойная духовка со спрятанным оружием — мечта любой домохозяйки. Плиточные стены и столешница создают легкий блеск, а приборы из нержавеющей стали — опасную сексуальность.Что можно назвать «идеальным ретростилем», если не интерьеры из фильма «Прислуга»?

Светло-голубые клетчатые полы, мятный стол и ярко-красные стулья придали особую энергетику пространству, а простая белая мебель и винтажный узор стен закончили образ.Согласитесь, что все интерьеры в этом триллере были пугающе безупречными.

Классическая кухня с массивным островом, высокими потолками и естественным светом — не исключение.Кухня из сериала была местом, где прислуга проводила большую часть времени.

Центральное место в доме наполнено старинными чайниками, кастрюлями и сковородками, и хорошо передает настроение дома начала XX века.Кухня героини Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) сочетает современный интерьер с пляжными деталями Восточного побережья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA