Александр Петров Милош Бикович Юрий Грымов Александр Балуев люди знаменитости Александр Петров Милош Бикович Юрий Грымов Александр Балуев

«Петрова и Биковича мне жаль»: Юрий Грымов о тревожных переменах в кино

Сейчас читают: 455
7days.ru

На счету режиссера театра и кино Юрия Грымова десятки нашумевших рекламных роликов для телевидения, ярких клипов для звезд российского шоу-бизнеса и девять резонансных фильмов.

Эпатаж и толика скандала — это часть его фирменного стиля. Юрия Грымова называют культовым режиссером.Но анализируя происходящее в современном кинематографе и сравнивая ситуацию с тем, что снимали еще 20-30 лет назад, режиссер признался в интервью «7Дней», что он полностью разочарован.

Так что, по его мнению, происходит сегодня в кино?Юрий Грымов прокомментировал, как он относится к современной тенденции, что режиссеры предлагают роли одним и тем же актерам — например, Александру Петрову, Милошу Биковичу.«Нормально.

Но мне этих актеров чисто по-человечески жалко. Их, по большому счету, используют, они не развиваются. Их «отрабатывают», и дай бог, чтобы это было долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA