Ким Кардашьян Джессика Симпсон Кортни Кардашьян Джеймс Фэллон Kim Kardashian Пенелопа Дисик Нео Ким Кардашьян Джессика Симпсон Кортни Кардашьян Джеймс Фэллон Kim Kardashian Пенелопа Дисик

Частный самолет и гламурный кэмпинг: Ким Кардашьян показала, как ее дочь Норт отпраздновала день рождения в "лагере"

Сейчас читают: 127
spletnik.ru

Максвелл Дрю и Норт Уэст Ким Кардашьян поделилась в инстаграме* фотографиями с дня рождения старшей дочери Норт — 15 июня девочке исполнилось девять лет.

В честь праздника Ким организовала для дочери путешествие: Норт с подружками и (под присмотром взрослых) на частном самолете отправились на природу, чтобы провести несколько дней в "лагере".

Праздник начался уже на борту самолета: у трапа пассажиров встречали воздушные шары и табличка "Лагерь Норт", а внутри джет был украшен подушками в виде бревен и искусственной паутиной.

Все потому, что Норт очень нравятся истории о диких местах, и праздник решили сделать тематическим — сама Ким сказала, что он был посвящен "жуткой дикой природе".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA