Ким Кардашьян Канье Уэст Ким Кардашян новости звезд Ким Кардашьян Канье Уэст Ким Кардашян

Ким Кардашьян рассказала, как будет отмечать День святого Валентина

Сейчас читают: 767
liza.ua

После расставания с Канье Уэстом у телезвезды остается не слишком много шансов встретить День всех влюбленных не одной. Однако это событие она все же отпразднует.Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян смотрит в светлое будущее и готовится к бракоразводному процессу со своим печально известным экс-возлюбленным Канье Уэстом.Приближающийся День святого Валентина она планирует встретить в компании своих детей, придерживаясь политики наименьшего контакта с пока еще мужем.

Об этом рассказал приближенный к 40-летней селебрити источник изданию PEOPLE:«У Ким все замечательно. Она уже запланировала торжества по случаю дня святого Валентина, который встретит со своими детьми и семьей.

Ей нравится делать праздники особенными для своих малышей. С Канье она не поддерживает никакой связи. Очевидно, что на данный момент она больше сфокусирована на своем будущем».У Ким и Канье есть четверо детей: семилетняя Норт, трехлетняя Чикаго, пятилетний Сэинт и двухлетний Псалом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA